17 июня в рамках клуба «Нам года не беда» прошла ретро-вечеринка под названием «Мы родом из СССР», в которой принимали участие получатели социальных услуг серебряного возраст ГУ «Центр социального обслуживания населения Дятловского района». На протяжении всего мероприятия царила настоящая праздничная атмосфера с танцами, песнями, забавными конкурсами.